Tuesday, 16 Oct 2018
سجل الزوار

ناقد2: تصحيح

استاذى الكريم :- عندما تذكر التصوير السينمائى لابد من وجود شريط سينمائى خام يتم التصوير من خلاله ماعدا ذلك - احترمنا واحترم عقولنا

Sunday, 16 September 2012

dr.biok: شهاب

منورين على المسلسل متع ليبيات فري وكان تبو تخشو على أفلام الأنميشن وجو 3D إيميلي أهو dr.biok@yahoo.com

Thursday, 16 August 2012

بنت الزاوية: ابداع....

ربي يوفقكم يا أبطال احترافيه في الاداء واسلوب لم نتعود عليه في السابق وليبيات هذه السنة افضل والقادم افضل باذن الله

Sunday, 12 August 2012

عادل: نقد

احب ان اشكركم على المسلسل الرائع ليبيات الذي هوا المسلسل الاروع في تاريخ ليبيا وانا من المعجبين به منذ بدايته وشكرا

Saturday, 11 August 2012

حودانه: السينما ليبيه

هل انتم بصدد انتاج فيلم سينمائي عن الثورة

Wednesday, 07 March 2012

طالب: ناقد

في السبق كانت الاعمال مبنية علي الخوف والاضطهاد اما اليوم فيحق لكم ان تعبروا وتنطلقو بكل حرية دون ان تنسوا المهنية وقواعد اللعبة

Tuesday, 03 January 2012

ممثل حر: في زمن الإستبداد والقهر

حقيقتا معضم الأعمال الليبيه السابقه كانت مبنيه على الطمع والنفاق لأجل بطن معبيه وبال مستريح *(عبي البطينه تستحي العوينه)* اما في اعمالك رأيت العكس ... رأيت الجرأه والإبداع وتقديم الفن الليبي بصوره جيده في زمن كانت فيه الجرأه والإبدع يعني السجن او الموت تحياتي

Monday, 05 December 2011

admin: رد على الناقد

شكرا لك اخي الناقد على مرورك بموقعنا و ابدائك لهذا النقد و سنحاول ما بوسعنا لتطوير الموقع بأذن الله.

Thursday, 24 November 2011

ناقد: لم يعجبني الموقع ابدا

لم يعجبني الموقع من ناحية التصميم وكذلك استعمال بعض المؤثرات على الصور في غير مكانها . انا اعرف هذا المركز جيدا وأظن ان تصميم الموقع ليس بالكفاءة المعروفة عن المركز او الشركة اذا صح التعبير . وهذه التعليقات من اجلكم فقط ( نقد )

Thursday, 24 November 2011

منورين: ميلود

منورين هلبة يا شباب

Monday, 21 November 2011

Title *
Name *
Content *
Image Verification * Captcha ImageReload Image
   
 

 

Display Num 
Powered by Phoca Guestbook